8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. им. Шпак, дом 53

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
О
Орлова Марфа Владиленовна23.07.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Т2 когда закончилось терпение. У меня был МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто…

Ш
Шабанова Елена Георгиевна28.12.2025

Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Sumtel 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Sumtel.

Н
Нечаева Анисья Карповна06.11.2025

Был ТТК, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Фридом, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.

И
Илюхин Вадим Ростиславович18.07.2025

Когда-то раньше у меня был Дом.ру, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Дом.ру, ура.

О
Окладникова Ева Михеевна16.02.2025

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Цифровой Диалог и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Цифровой Диалог

Ш
Шурша Лиана Трофимовна31.01.2025

Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. им. Шпак, 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама